Subasta 0040M, Lote # 405
Sergio Hernández (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Observatorio 7. Serigrafía, P/A. Firmada. Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. Enmarcada. Publicada en: sitio oficial de La Siempre Habana www.lasiemprehabana.com 28 x 39 cm Estimado $7,000-10,000